События 09 марта, 14:40

Этой знаменательной дате был посвящен памятный митинг в сквере Гагарина в Боровске.

В районном Доме культуры состоится праздничный концерт «Отчизне верные сыны!», посвященный Дню защитника Отечества и 35-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.

Драйв, накал эмоций, отличное настроение и максимальная воля к победе - именно в такой атмосфере прошли XVII Областные зимние сельские спортивные игры.
Культура События 16 февраля, 11:14

Уже завтра в Музейно-Выставочном центре состоится открытие выставки Заслуженного художника России Наталии Овсиенко.
События 15 февраля, 22:03

С рабочей поездкой в Боровский район прибыл губернатор региона Владислав Шапша. Вместе с Николаем Александровичем и коллегами они посетили несколько точек в районе.
События 14 февраля, 11:56

Программа насыщенная, подойдет для взрослых и детей. Главным моментом праздника станет мастер-класс по фигурному катанию от Илья Авербуха.
События Экономика 08 февраля, 12:19

О комплексной программе содействия производителям органической продукции Россельхозбанка рассказали заместитель Председателя Правления РСХБ Денис Константинов и директор фонда «Органика» Вячеслав Федюнин на 31-й международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо 2024». Наша Калужская область – третья по числу производителей органической продукции в России.

Конкурс проводится впервые и при поддержке Фонда Президентских грантов. В нём участвовали дети из всех уголков нашей огромной страны. Приехали гости из Санкт-Петербурга, Удмуртии, Республики Крым, Саратова, Кинешмы, Москвы, Калуги, а также из ближайших городов и деревень.

Отряд юных танкистов им. Анатолия Денисовича Масалова, ветерана Великой Отечественной войны и почётного гражданина г. Балабаново, открыли в четвертой балабановской школе.
События 16 января, 15:42

В отряде состоят 14 учащихся четвертой балабановской школы. Он был создан в 2023 году, ребята достойно прошли испытательный срок и в начале этого года общественной казачьей организацией «Станица Боровская» было принято решение принять их в казаки и казачки.