Новости и репортажи

Конкурс проводится впервые и при поддержке Фонда Президентских грантов. В нём участвовали дети из всех уголков нашей огромной страны. Приехали гости из Санкт-Петербурга, Удмуртии, Республики Крым, Саратова, Кинешмы, Москвы, Калуги, а также из ближайших городов и деревень.

Уважаемые жители, наш район принимает участие в конкурсе на знание основ Конституции РФ, посвященный ее 30-тилетию. Просим Вас принять участие и пройти тестирование, которое займет у вас не более 5-10 минут.
Конкурс 03 сентября, 22:18

Конкурс проводится в целях активизации работы по улучшению условий и охраны труда в организациях, осуществляющих деятельность на территории Калужской области, а также для повышения заинтересованности работодателей в создании для работников безопасных условий труда.

Одним из основных направлений деятельности Росмолодежи является грантовая поддержка молодежных инициатив. Конкурс Росмолодежь.Гранты проводится для граждан Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет и образовательных организаций высшего образования (за исключением казенных учреждений) по 18 номинациям.
Конкурс 02 ноября, 17:07

Конкурс собрал более четырёх миллионов участников, а выиграли в нём всего 600 человек. Финал «Большой перемены» прошёл в детском лагере «Артек» и стал самым масштабным мероприятием в этом году
Конкурс 07 июня, 18:31

Участники мероприятия представили свои работы в двух номинациях: «Песенное наследие поэта» и «Художественное слово»