Культура Вчера, 08:41

Здесь прошел областной фестиваль-конкурс любительских театров «Приокские сюжеты».
Культура 23 апреля, 09:08

На мероприятии выступили ансамбль «Шанс» из Белоруссии, бард Ростислав Буров и трио Кузнецовых «Кубик» из Коломны. Зрители были в восторге от репертуара и исполнения певцов.
Культура 17 апреля, 23:24

Алексей Козлов, ученик оркестрового отделения Балабановской детской школы искусств, удостоен звания лауреата I и III степени. А Наталия Неделько, учащаяся духового отделения Ермолинской школы искусств, стала лауреатом III степени.
Культура 15 апреля, 13:00

Определить наиболее яркое, творческое и профессиональное учреждение культуры предстояло по итогу конкурса, который прошел на сцене Районного Дома культуры. В конкурсе приняли участие пять Домов культуры, а на сцену вышло более двухсот участников.
Культура 08 апреля, 16:56

В первой половине дня студия танца «Караван» показала зрителям свою яркую, динамичную и красочную программу «Планета танца». В отчетном концерте участие принимали друзья коллектива из Москвы, Обнинска и Боровска.
Культура 14 марта, 10:11

Группа спортивного танца «Данс» - лауреаты VI Международный конкурс-фестиваля «Звёздочки России».
Культура 11 марта, 19:04

Галину Евгеньевну многие боровчане знают, как учителя, творческого человека, но теперь открылась еще одна, грань ее таланта – поэтическая. Галина Евгеньевна представила свой первый поэтический сборник «От сердца к сердцу».
Культура 20 февраля, 12:03

В субботу в Музейно-выставочном центре состоялось торжественное открытие выставки Заслуженного художника России – Наталии Овсиенко «Россия – Китай. Без перевода».
Культура События 16 февраля, 11:14

Уже завтра в Музейно-Выставочном центре состоится открытие выставки Заслуженного художника России Наталии Овсиенко.
Культура 07 февраля, 13:40

По этому случаю команда Районного Дома культуры подготовила театрализованную программу «Центр моей вселенной».