Театральные выходные прошли в Районном Доме культуры

Здесь прошел областной фестиваль-конкурс любительских театров «Приокские сюжеты».
Театральные выходные прошли в Районном Доме культуры.
На сцене были представлены потрясающие работы трех театральных коллективов: спектакль-водевиль «Беда от нежного сердца» театральной студии «Дебют» районного Дома культуры, спектакль «Святая кровь» (по пьесе Зинаиды Гиппиус) театральной студия «Д.Е.М.И.» и спектакль по сказкам Тоона Теллегена «Торты» театра «ИАТЭ».

В постановки актеры вложили всю душу. Областное жюри высоко оценило все работы, но окончательные результаты конкурса будут объявлены, когда пройдут все зональные этапы.

Организатором мероприятия выступает региональный Дом народного творчества и кино «Центральный» при поддержке Министерства культуры и туризма Калужской области.