В первой половине дня студия танца «Караван» показала зрителям свою яркую, динамичную и красочную программу «Планета танца». В отчетном концерте участие принимали друзья коллектива из Москвы, Обнинска и Боровска.
В минувшую субботу в Районном Доме культуры собрались ценители творчества наших коллективов и гости города.

А завершением творческого дня стала комедия «Беда от нежного сердца», которую воплотила в жизнь театральная студия «Дебют» районного Дома культуры.

Актеры театральной студии «Дебют» под руководством режиссёра Анны Тимофеевой создали прекрасный, легкий спектакль, за что зрители наградили их громкими аплодисментами и одобрительными криками «Браво!».