Боровский район
Официальный портал администрации

В эти выходные в Боровском районе выбирали лучший сельский Дом Культуры

Определить наиболее яркое, творческое и профессиональное учреждение культуры предстояло по итогу конкурса, который прошел на сцене Районного Дома культуры. В конкурсе приняли участие пять Домов культуры, а на сцену вышло более двухсот участников.
В эти выходные в Боровском районе выбирали лучший сельский Дом Культуры.

Учреждения подготовили замечательные костюмы, выразительные декорации, классные видеосюжеты, разнообразные жанры – от фольклора до современных танцевальных направлений и даже огромная собака Фрося породы ньюфаундленд – участница программы Комлевского Дома культуры.

По результатам конкурса в этом году первое место занял Дом культуры д. Совьяки, второе место разделили команды Домов культуры д. Кривское и д. Асеньевское, а третье место присудили с. Совхоз «Боровский» и д. Комлево.

Еще один приятный момент этого вечера: награждение работников культуры Боровского района, посвященное Дню работника культуры. Областные, районные и городские награды за добросовестный труд и вклад в развитие культуры работникам культуры вручили глава Боровского района Анатолий Бельский, глава администрации города Боровска Анжелика Бодрова и заведующая районным отделом культуры Ирина Башкирёва.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie