«Данс» стал лауреатом I и II степени международного конкурса

Группа спортивного танца «Данс» - лауреаты VI Международный конкурс-фестиваля «Звёздочки России».
«Данс» стал лауреатом I и II степени международного конкурса.
Девчонки представили 7 номеров в различных возрастных категориях в номинации хореография и все танцевальные постановки стали лауреатами конкурса.

Младшая группа представила на суд жюри три танца, став лауреатами 2 степени, а средняя и старшая показали по два танца и стали лауреатами 1 степени.

Поздравляем большую творческую команду вместе с их тренером Юлией Харитоновой! Желаем успехов и побед!