В районе стартовал Год семьи

По этому случаю команда Районного Дома культуры подготовила театрализованную программу «Центр моей вселенной».
В районе стартовал Год семьи.

С приветственным словом к зрителям и семьям обратились глава районной администрации Николай Калиничев, председатель Боровского районного отделения Союза Женщин России Полина Клочинова и благочинный первого округа Калужской епархии отец Игорь Павлов.

За время концерта маленькая Внучка, которой бабушка трогательно рассказывала о семейных ценностях, выросла и в финале концерта встретила свою Любовь.

Программу украсили семейные номера и выступления творческих коллективов «Непоседы», «Боровские самоцветы», музыкального центра Елизаветы Тихоновой, семейного ансамбля «Меледа», ансамбль сотрудников детского сада «Чудо-Радуга» и замечательное семейное трио Натальи Шерварлы-Заворуевой с сыновьями Егором и Ильей.

Перед концертом в фойе Районного Дома культуры прошли различные мастер-классы для детишек.