Открытие выставки Наталии Овсиенко

В субботу в Музейно-выставочном центре состоялось торжественное открытие выставки Заслуженного художника России – Наталии Овсиенко «Россия – Китай. Без перевода».
Открытие выставки Наталии Овсиенко.

Выставка приурочена к Году Китая в России и является третьим масштабным передвижным проектом Наталии Дмитриевны.

Музыкальным подарком для гостей вернисажа стало выступление приглашённого солиста Большого театра - Владимира Магомадова и фольклорного ансамбля «Денница» районного Дома культуры.

Почетными гостями открытия стали Николай Овсиенко, заместитель начальника управления Президента РФ по общественным проектам и заместитель Председателя Российского военно-исторического общества, Руслан Смоленский, заместитель Губернатора региона, Анастасия Абрамова, замминистра культуры области, Тамара Анохина, эксперт областной Общественной палаты, член Совета Международной общественной организации «Союз православных женщин», а также главы района и города Анатолий Бельский и Светлана Галенкова.