Боровский район
Официальный портал администрации

Дебютный творческий вечер поэтессы Галины Ивановой прошел в Районном Доме культуры

Галину Евгеньевну многие боровчане знают, как учителя, творческого человека, но теперь открылась еще одна, грань ее таланта – поэтическая. Галина Евгеньевна представила свой первый поэтический сборник «От сердца к сердцу».
Дебютный творческий вечер поэтессы Галины Ивановой прошел в Районном Доме культуры.

Душевную атмосферу вечера создала ведущая Ольга Коваль. Стихи Галины Евгеньевны звучали, как в авторском исполнении, так и в исполнении ее дочери Елены, внучки Кати, школьниц Арианы Саркисян и Арины Силаевой, учителей Дарьи и Александра Павловых, Ирины Ропик, выпускницы школы Анны Сердцевой, директора Боровской библиотеки Татьяны Румянцевой и главы городской администрации Анжелики Бодровой.

Впервые в исполнении солистки Дома культуры Маргариты Табаковой была представлена песня на стихи Галины, автор музыки - Павел Соловьев.

Вечер украсили учащиеся Боровской детской школы искусств Олег Сушко, Ксения Булейко и Софья Точилова, а выпускница школы Анна Болтушкина подарила трогательный танец.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie