Боровский район
Официальный портал администрации

В Картинной галерее Людмилы Киселевой открылась выставка в рамках Всероссийского детского творческого конкурса «Пусть светит!»

Конкурс проводится впервые и при поддержке Фонда Президентских грантов. В нём участвовали дети из всех уголков нашей огромной страны. Приехали гости из Санкт-Петербурга, Удмуртии, Республики Крым, Саратова, Кинешмы, Москвы, Калуги, а также из ближайших городов и деревень.
В Картинной галерее Людмилы Киселевой открылась выставка в рамках Всероссийского детского творческого конкурса «Пусть светит!».

Дети были награждены в трёх возрастных групп в номинациях: «Живопись и графика», «Поэзия» и «Журналистика».

В качестве призов ребята получили медаль с выгравированными на ней словами Людмилы Киселёвой: «Невозможное возможно, если очень хотеть и верить!», денежные призы, каталоги лучших работ, книга Л. Г. Киселевой «Графика».

Главной и знаковой наградой стала серебряная статуэтка «Пусть светит!».

Для гостей было проведено несколько экскурсий и мастер-класс по изготовлению народной куклы. А вечер закончился зимней прогулкой в парк Текижа.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie