Вчера глава районной администрации Николай Калиничев подвел итоги 2023 года

С рабочей поездкой в Боровский район прибыл губернатор региона Владислав Шапша. Вместе с Николаем Александровичем и коллегами они посетили несколько точек в районе.
Вчера глава районной администрации Николай Калиничев подвел итоги 2023 года.

Побывали на открытии уличного катка в Балабаново, где проводили свои мастер-классы Илья Авербух и Вячеслав Анисин. Праздничная программа продлилась до 10 часов вечера. Жители города остались довольными и благодарными за такой подарок.

Также делегация посетила центр традиций и инноваций «Стратилат». Преподаватель информатики Илья Калашников рассказал о работе центра и его направлениях.

В Районном Доме культуры, где непосредственно проходил отчет, была организована выставка, показывающая работу предприятий района, также свои изделия представили мастерицы, которые заключили соцконтракт. А волонтеры района «Zабавные Vасилисы» и «СВОй Тыл» рассказали о своей неоценимой помощи нашим ребятам, которые защищают Родину.

В ходе отчета Николай Калиничев рассказал о работе за прошлый год и обозначил планы на текущий. Владислав Валерьевич отметил, что
Боровский район активно развивается, как в социальной сфере, так и промышленной.