Новости и репортажи

На сегодняшний день на территории Российской Федерации организована работа 2661 Центра тестирования.

19 апреля 2024 г. на базе МБУ ДО Боровская СШ «Звезда» прошел I (муниципальный ) этап фестиваля Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Боровского района.

Такой вид спорта не просто состязание, а, прежде всего, спортивный праздник, объединяющий людей разных поколений.

Юные атлеты Боровского района показали отличные результаты на областных соревнованиях.

11 апреля состоялась жеребьёвка Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО - 2024». Тридцать восемь команд узнали свою очерёдность в соревновательном процессе.

Семья Ворновских из Балабаново представит Боровский район на областном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Футбольная команда «Текстильщик» - чемпион Первенства Боровского района по мини-футболу.

Наши спортсмены постоянно участвуют в различных соревнованиях. Так, дзюдоист из Балабаново показал результаты своей работы на фестивале дзюдо «Judo Tour Team Of Legacy» среди молодых спортсменов.

Дорогие друзья, в марте этого года мы отмечаем важный юбилей - 10 лет с момента начала нашего увлекательного путешествия к активному образу жизни в совершенно новом формате.

Юноши и девушки показали отличную спортивную подготовку и показали свои способности в различных дисциплинах.