Новости и репортажи

На сегодняшний день на территории Российской Федерации организована работа 2661 Центра тестирования.

19 апреля 2024 г. на базе МБУ ДО Боровская СШ «Звезда» прошел I (муниципальный ) этап фестиваля Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Боровского района.

11 апреля состоялась жеребьёвка Всероссийского фестиваля чемпионов ГТО «Игры ГТО - 2024». Тридцать восемь команд узнали свою очерёдность в соревновательном процессе.

Семья Ворновских из Балабаново представит Боровский район на областном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Дорогие друзья, в марте этого года мы отмечаем важный юбилей - 10 лет с момента начала нашего увлекательного путешествия к активному образу жизни в совершенно новом формате.
ГТО 21 марта, 09:05

Фестиваль чемпионов будет проходить в Сочи с 18 по 22 апреля 2024 года
ГТО 05 марта, 12:25

Со следующего года будет предоставляться налоговый вычет для всех, кто на плановой основе проходит диспансеризацию и выполняет нормативы ГТО, сказал Президент РФ Владимир Путин, выступая с Посланием Федеральному собранию.

В этом году финал Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих состоится в Магнитогорске с 13 по 19 мая. В мероприятии смогут участвовать физкультурники в возрасте от 25 до 64 лет.

Жители района могут выполнить испытание «Плавание» комплекса «Готов к труду и обороне».

В этом году по всей России состоятся уже ставшие традиционными финальные этапы Фестивалей ГТО, которые пройдут в различных городах страны. Публикуем их названия