Сдача норматива «Плавание» комплекса ГТО

Жители района могут выполнить испытание «Плавание» комплекса «Готов к труду и обороне».
Сдача норматива «Плавание» комплекса ГТО.

Завтра с 14:00 до 15:00 в бассейне «Акватория» специалисты будут принимать нормативы по плаванию для возрастных групп от 12 лет и старше. Дистанция 50 м - от 12 до 60 лет, 25м - от 60 лет и старше. Регистрация участников с 13:30 в вестибюле бассейна.

Участникам при себе необходимо иметь:

• документ удостоверяющий личность
  • УИН участника ГТО, его можно получить после регистрации на сайте www.gto.ru
  • мед. допуск от терапевта либо коллективную заявку с отметкой врача о мед. допуске. В коллективной заявке указываются ФИО, дата рождения, УИН
  • купальник (плавки), шапочка для плавания, сланцы, полотенце.

Все интуресующие вопросы можно задать по телефону районного Центра тестирования ГТО: 8 (48438) 6-59-53.