Трудовые коллективы едут в Магнитогорск!

В этом году финал Всероссийского фестиваля ГТО среди трудовых коллективов, государственных гражданских служащих РФ и муниципальных служащих состоится в Магнитогорске с 13 по 19 мая. В мероприятии смогут участвовать физкультурники в возрасте от 25 до 64 лет.
Трудовые коллективы едут в Магнитогорск!.

Команды:
Работники предприятий.
В состав каждой команды включаются только штатные сотрудники, проработавшие на предприятии не менее 6 месяцев.

Государственные гражданские и муниципальные служащие.
В состав включаются только служащие, имеющие стаж в системе госуправления не менее полугода.

Открытие состоится 15 мая, а закрытие - 18 мая.
Подробности можно найти в положении.