Спорт объединяет семьи

Семья Ворновских из Балабаново представит Боровский район на областном фестивале Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
Спорт объединяет семьи.

На базе спортшколы «Звезда» (https://t.me/zvezdaborovsk) прошел отборочный этап Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». За звание лучшей спортивной семейной команды боролись: семья Ворновских, семья Долгуновых - г. Балабаново, семья Хе - г.Ермолино, семья Климовых - г.Боровск. Участники выполняли такие задания, как прыжок в длину с места, наклоны на гимнастической скамье, подтягивание, поднимание туловища из положения лежа на спине, бег на 30 и 60 м.

Первое место разделили семьи Ворновских и Хе. Серебро завоевали - семья Долгуновых, а бронзу - Климовы.

Поздравляем спортивных жителей нашего района и желаем крепкого здоровья, спортивного совершенствования, удачных стартов и хорошего настроения!