В районе прошел весенний фестиваль северной ходьбы.

Такой вид спорта не просто состязание, а, прежде всего, спортивный праздник, объединяющий людей разных поколений.
В районе прошел весенний фестиваль северной ходьбы..

Участниками мероприятия стали спортсмены из нашего района, а также из городов Калуга, Хвастовичи, Видное и Москва. Фестиваль проходил в Городском бору.

В ходе спортивной встречи Татьяна Перкунова провела всем разминку, участники зарядились позитивным настроением благодаря музыкальному подарку от Анны Морозовой, и, конечно, все приняли участие в массовом старте.