Юноши и девушки показали отличную спортивную подготовку и показали свои способности в различных дисциплинах.
Завершился финальный этап районных военно-спортивных соревнований «К защите Родины Готов!» среди городских и сельских школ.
По итогам соревнований среди школ городов победу одержала команда балабановской первой школы, серебро у ребят первой Боровской школы, а бронзу завоевала пятая школа г. Балабаново.

Среди сельских школ первое место заняла ворсинская, второе - школа д. Кривское, а третье - митяевская команда.