1 апреля началась запись детей в первые классы.

Юноши и девушки показали отличную спортивную подготовку и показали свои способности в различных дисциплинах.

В соревнованиях приняли участие команды всех школ г.Балабаново и команда Современного гуманитарного колледжа. В напряженной борьбе победу одержала команда первой Балабановской школы, а серебро завоевали спортсмены пятой школы.

В нем приняли участие команды первой школы г. Боровска, г. Ермолино и Ермолинского техникума. Ребята состязались в таких дисциплинах как строевая подготовка, противогаз, ОЗК, военно-спортивная эстафета, подтягивание на перекладине, прыжки в длину, дартс, медицинская и интеллектуальная викторина, и, конечно же, перетягивание каната.

Ледяной дождь - одно из самых неприятных погодных явлений. Сегодня с утра он покрывает ледяной коркой дороги, тротуары, линии электропередач и деревья.

Татьяне Подплутовой присвоено звание «Заслуженный работник образования Калужской области».

Отряд юных танкистов им. Анатолия Денисовича Масалова, ветерана Великой Отечественной войны и почётного гражданина г. Балабаново, открыли в четвертой балабановской школе.

Завтра, 19 января, в связи со сложными погодными условиями школьные автобусы не выйдут на рейс.
Образование 29 декабря, 13:00

Профессия педагога очень важна, трудна, ответственна и многогранна. Вы формируете будущие поколения людей, от которых зависит, какой будет наша страна через несколько десятилетий. С уверенностью можно сказать — учителя и воспитатели района со своей задачей справляются на «отлично».
Образование 19 декабря, 11:11

Команда ермолинской школы участвует во Всероссийском конкурсе «Премия Первых» с проектом телевизионной программы «Битва разумов».