1 апреля началась запись детей в первые классы.

В нашей жизни бывают как радостные, так и грустные события. К сожалению, рано или поздно все мы теряем близких нам людей.

Сегодня хотим рассказать, как можно получить пособия на ребенка из малообеспеченной семьи.

На территории Российской Федерации реализуется проект перевода массовых социально значимых услуг в электронный формат. Проект реализуется в соответствии с поручением Президента Российской Федерации.

Для удобства граждан в регионах России реализуется возможность получения массовых социально значимых услуг с помощью Единого портала государственных услуг (функций) (https://www.gosuslugi.ru).

Он доступен для семей Калужской области как при рождении, так и усыновлении второго, третьего ребёнка и последующих детей. Условия получения смотрите в ролике.

В наше время цифровизация стала неотъемлемой частью жизни современного человека. Это касается и получения государственных услуг, которое стало намного проще и удобнее благодаря порталу Госуслуг. Для этого просто зарегистрируйтесь на портале и проверьте это сами!

Согласовать перепланировку квартиры, перевести жилое помещение в нежилое или наоборот – легко с Единым порталом государственных услуг/

Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о том, как портал Госуслуги позволяет упростить получение целого спектра услуг социальной поддержки.

Региональный материнский капитал – это отличная мера поддержки молодых родителей в воспитании детей.