Боровский район
Официальный портал администрации

Назначение пособия на ребёнка из малообеспеченной семьи

Сегодня хотим рассказать, как можно получить пособия на ребенка из малообеспеченной семьи.
Назначение пособия на ребёнка из малообеспеченной семьи.

Для начала нужно зайти на портал Госуслуги. Затем можно приступать к подаче заявления. Подать его может один из родителей (усыновителей, опекунов, попечителей) ребенка, не достигшего возраста 18 лет, если среднедушевой доход не превышает величину прожиточного минимума. Также нужно будет заполнить форму заявления, указав данные о себе, о ребенке и информацию о доходах семьи. После этого заявление будет отправлено на рассмотрение в соответствующие органы.

Если ваше заявление будет одобрено, то вы получите ежемесячную денежную выплату в течение нескольких дней. Это очень удобно и быстро, не нужно стоять в очередях и ждать решения.

Так что, если вы хотите получить ежемесячную денежную выплату для ребенка из малообеспеченной семьи, то портал Госуслуги — это идеальный выбор для вас. Просто зайдите на сайт, зарегистрируйтесь и подайте заявление. Все очень просто и удобно!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie