Новости и репортажи

В нашей жизни бывают как радостные, так и грустные события. К сожалению, рано или поздно все мы теряем близких нам людей.

Сегодня хотим рассказать, как можно получить пособия на ребенка из малообеспеченной семьи.
Социальная сфера 25 января, 12:58

Владимир Путин подписал указ, закрепляющий единый статус многодетной семьи.

Он доступен для семей Калужской области как при рождении, так и усыновлении второго, третьего ребёнка и последующих детей. Условия получения смотрите в ролике.

Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о том, как портал Госуслуги позволяет упростить получение целого спектра услуг социальной поддержки.

Завтра состоится личный прием уполномоченного по правам ребенка в Калужской области Ирины Агеевой.

Минутой молчания боровчане почтили память жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

К сожалению, не все дети смогли присутствовать, но подарки обязательно передадут ребятам. Мероприятие провели в рамках ежегодной акции «Собери ребёнка в школу».

Региональный материнский капитал – это отличная мера поддержки молодых родителей в воспитании детей.

Людям, утратившим способность к самообслуживанию, требуется особое внимание и уход. Как показывает практика, уход порой, требует не только терпения и выносливости, но и специальных знаний, навыков.