Минутой молчания боровчане почтили память жертв террористических атак, а также сотрудников спецслужб и правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.
Сегодня в Боровске состоялся памятный митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
Собравшиеся присоединились к Всероссийской акции «Капля жизни» в память жертв Беслана, которые все три дня, находясь в заточении, не могли выпить и капли воды. Участники митинга набирали воду в ладони и, вспоминая всех безвинно погибших в Беслане, напоили цветы в саду Памяти.