Личный приём 29 марта, 14:10

Владислав Шапша утвердил свой график приёма граждан, а также график приёма заместителем Губернатора Калужской области - руководителем администрации Губернатора Калужской области, заместителями Губернатора Калужской области, министрами Калужской области в апреле 2024 года.

Владислав Шапша утвердил свой график приёма граждан, а также график приёма заместителем Губернатора Калужской области - руководителем администрации Губернатора Калужской области, заместителями Губернатора Калужской области, министрами Калужской области в марте 2024 года.
Личный приём 05 февраля, 09:02

Прием жителей пройдет 14 февраля в здании администрации района.
Личный приём 02 февраля, 12:10

9 февраля в г. Балабаново состоится прием граждан юристом рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Калужской области.
Личный приём 06 декабря, 15:08

В Боровске прошел личный прием с Юрием Зельниковым, региональным Уполномоченным по правам человека.

6 декабря с 10.00 до 12.00 Юрий Зельников, Уполномоченный по правам человека в регионе, проведет личный прием граждан, проживающих в в Боровском районе.

06 декабря 2023 года с 10.00 до 12.00 состоится личный прием граждан, проживающих на территории Боровского района, Уполномоченным по правам человека в Калужской области, главой администрации муниципального района «Боровский район» и районным прокурором.

Завтра состоится личный прием уполномоченного по правам ребенка в Калужской области Ирины Агеевой.