Личный приём с уполномоченным по правам человека в Калужской области

В Боровске прошел личный прием с Юрием Зельниковым, региональным Уполномоченным по правам человека.
Личный приём с уполномоченным по правам человека в Калужской области.

Обсуждались жилищные, социальные и коммунальные вопросы. Удалось рассмотреть обращения 22 человек.

Вместе с Юрием Ивановичем разъяснения давали Николай Калиничев, глава администрации района, Хамид Костоев, районный прокурор, Юрий Соловьев, депутат ЗакСобрания, Александр Беляков, доверенное лицо Уполномоченного в районе, а также главы поселений и начальники отделов, курирующие вопросы.