В Боровском центре соцобслуживания открыта Школа ухода

Людям, утратившим способность к самообслуживанию, требуется особое внимание и уход. Как показывает практика, уход порой, требует не только терпения и выносливости, но и специальных знаний, навыков.
В Боровском центре соцобслуживания открыта Школа ухода.

Для обучения в школе есть специальный учебный класс с необходимым оборудованием. Там работают специалисты фонда «Старость в радость».

Такая школа открылась благодаря нацпроекту «Демография».

Подробную информацию о работе Школы ухода можно узнать по адресу: г. Боровск ул. Ленина д.22, телефоны: 8 (48438) 6-13-03, 4-16-01.