Новости и репортажи

15–17 марта жители Боровского района смогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!

Профессионалитет – это государственный федеральный образовательный проект, действующий в рамках госпрограммы по социально-экономическому развитию РФ, рассчитанный на период действия и влияния до 2030 года.

С 28 ноября по 25 декабря пройдет Всероссийская онлайн-олимпиада «Безопасный интернет», в ходе которой ученики 1-9 классов смогут проверить свою цифровую грамотность и сформировать навыки безопасного поведения в интернете.

Новинка отечественного проката — фильм «Хоккейные папы» — вышел на экраны 23 ноября и доступен к просмотру для обладателей Пушкинской карты. Картина режиссера Андрея Булатова расскажет о борьбе российского тренера из региона за право на существование детской спортивной команды.

Открыт прием заявок для участия в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона – гран-при размером 1 000 000 рублей.

Благодаря победе во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений и получению гранта удалось реализовать масштабный проект, сделать овеянное легендами место удобным и привлекательным как для жителей, так и для гостей Боровска.

Реализация проекта стала возможным благодаря нацпроекту «Демография» и народной программе «Выполняя ваши наказы» партии «Единая России».

Специалисты информируют граждан о требованиях к кандидатам, условиях поступления, мерах поддержки участников СВО и членов их семей, в том числе о программе обучения в рамках национального проекта «Демография».

Мы подготовили афишу с информацией о фильмах. Делитесь с друзьями и приходите посмотреть фильмы о добре, космосе и военном времени. Вход свободный.

К объекту оборудована дорожка, возле здания установлены тренажеры и выполнено озеленение. Внутри заканчивается косметический ремонт.