«Ты в игре» 4 сезон

Открыт прием заявок для участия в четвертом сезоне Всероссийского конкурса спортивных проектов «Ты в игре». Победители в каждой из основных номинаций конкурса получат 300 000 рублей на развитие своих проектов. А лучший проект сезона – гран-при размером 1 000 000 рублей.
«Ты в игре» 4 сезон.

Поддержка спортивных проектов, направленных на увеличение занимающихся спортом жителей страны, - одна из приоритетных задач федерального проекта «Спорт - норма жизни» национального проекта «Демография», реализуемого по решению Президента России Владимира Путина.

Конкурс «Ты в игре» находит и отмечает яркие и полезные спортивные инициативы, которые помогают вовлекать россиян в активный и здоровый образ жизни. Благодаря участию в конкурсе авторы-энтузиасты могут заявить о себе на всю страну, найти поддержку у партнеров и спонсоров, повысить собственные компетенции и улучшить бизнес-процессы внутри проектов.

Подать заявку можно по всем направлениям любительского спорта: от корпоративных физкульт-программ до дворовых футбольных команд и лекций о пользе подвижного образа жизни.

В течение сезона участники проходят обучение, обмениваются опытом и находят новые идеи для развития. А самые яркие и интересные проекты получат признание и денежные призы.

Все подробности о проведении «Ты в игре» — на официальном сайте конкурса: https://тывигре.рф