Природно-ландшафтный парк «Текижа» в Боровске открыт!

Благодаря победе во Всероссийском конкурсе малых городов и исторических поселений и получению гранта удалось реализовать масштабный проект, сделать овеянное легендами место удобным и привлекательным как для жителей, так и для гостей Боровска.
Природно-ландшафтный парк «Текижа» в Боровске открыт!.

Возможность воплотить в жизнь пожелания горожан появились благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда», инициированному Президентом нашей страны.

В течение пяти месяцев проектировщики - компания «Узорочье», строители - компания «СтройРубеж», администрация Боровска вместе с общественностью города почти круглосуточно работали над реализацией проекта.