В Балабаново открылся физкультурно-оздоровительный комплекс «Акватория»

Реализация проекта стала возможным благодаря нацпроекту «Демография» и народной программе «Выполняя ваши наказы» партии «Единая России».
В Балабаново открылся физкультурно-оздоровительный комплекс «Акватория».

В здании есть два бассейна: взрослый и детский, тренажерный зал. Обустроены уютные раздевалки с выходном к бассейну, также предусмотрены санузлы и спуск к воде для маломобильного населения.

Бассейн работает ежедневно с 9:00 до 22:00. Для посещения при себе необходимо иметь медсправку, купальный костюм, шапочку для плавания, сменную обувь, полотенце и средства личной гигиены.

Телефон администратора спорткомплекса - 8 (48438) 2-94-33.