Новости и репортажи

15–17 марта жители Боровского района смогут принять участие в голосовании за объекты благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды»!
Голосования 19 июля, 12:52

В рамках федерального проекта «Устранение цифрового неравенства 2.0» по строительству антенно-мачтовых сооружений с базовыми станциями сотовой связи стандартов 2G (голосовая связь) и 4G (мобильный Интернет) в населённых пунктах с численностью населения от 100 до 500 человек 17 июля 2023 года стартовало Всероссийское голосование за населённые пункты, в которых будет обеспечен доступ к мобильному Интернету в 2024 году.