Государственные услуги социальной защиты населения

Сегодня мы хотели бы рассказать Вам о том, как портал Госуслуги позволяет упростить получение целого спектра услуг социальной поддержки.
Государственные услуги социальной защиты населения.

С помощью этого удобного онлайн-сервиса Вы сможете быстро и легко обратится за мерами соцподдержки, пособиями и льготами.

Установление статуса многодетной семьи, компенсация расходов по оплате жилого помещения и жилищно-коммунальных услуг, оказание государственной социальной помощи, назначение пособия на ребёнка и предоставление регионального материнского капитала, вот лишь часть тех услуг, в получении которых может помочь портал Госуслуг.

Просто авторизуйтесь на портале и воспользуйтесь поиском! Портал Госуслуги – это быстро и удобно!