Получение выплаты социального пособия на погребение

В нашей жизни бывают как радостные, так и грустные события. К сожалению, рано или поздно все мы теряем близких нам людей.
Получение выплаты социального пособия на погребение.

На портале государственных услуг в режиме онлайн доступна услуга по оформлению выплаты социального пособия на погребение, которая значительно позволяет упростить процесс получения компенсации за расходы на похороны.

Для оформления выплаты вам потребуется:

• •    справка о смерти;
  • •    документ, подтверждающий ваши расходы на погребение.

Подать заявление можно по ссылке: https://www.gosuslugi.ru/600211/1/form

Не откладывайте оформление пособия на погребение, ведь оно поможет Вам компенсировать затраты на достойные проводы близкого человека в последний путь.