Профессия педагога очень важна, трудна, ответственна и многогранна. Вы формируете будущие поколения людей, от которых зависит, какой будет наша страна через несколько десятилетий. С уверенностью можно сказать — учителя и воспитатели района со своей задачей справляются на «отлично».
В пятой школе г. Балабаново прошло важное мероприятие - торжественное закрытие Года педагога и наставника.

Уважаемых, талантливых, замечательных педагогов и наставников пришли поздравить почетные гости: глава района Анатолий Бельский, глава районной администрации Николай Калиничев, замглавы администрации Ольга Симакова и заведующий отделом образования Наталья Кустова.

Награды различной степени были вручены педагогам, воспитателям и вспомогательному персоналу. А учащиеся и сотрудники создали в зале уютную атмосферу, показав творческие номера.