Боровский район
Официальный портал администрации

Завтра отменены рейсы школьных автобусов!

Ледяной дождь - одно из самых неприятных погодных явлений. Сегодня с утра он покрывает ледяной коркой дороги, тротуары, линии электропередач и деревья.
Завтра отменены рейсы школьных автобусов!.

Все коммунальные службы работают без перерыва, но результат пока неутешительный: даже там, где час назад обработали тротуары песко-соляной смесью, дождь смывает соль и замерзает на песке новым слоем ледяной глазури. Скользко везде. К утру температура будет падать ещё ниже, ситуация лучше не станет.

В этой связи принято решение об отмене рейсов школьного автобуса на территории Боровского района 13 февраля: передвижение в таких условиях не сможет обеспечить безопасность детей.

Дорожные службы, безусловно, будут делать всё возможное, но обработать песком за несколько часов сотни километров дорог и тротуаров на территории района, мягко говоря, сложно. Скользкие участки в любом случае останутся. Будьте аккуратны, друзья. И на дорогах, и на тротуарах.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie