В соревнованиях приняли участие команды всех школ г.Балабаново и команда Современного гуманитарного колледжа. В напряженной борьбе победу одержала команда первой Балабановской школы, а серебро завоевали спортсмены пятой школы.
Прошел второй полуфинал соревнований допризывной молодёжи «К защите Родины готов!».

Эти две команды встретятся в финале с командами первой школы г. Боровск и Ермолинского техникума.

Борьба за кубок победителя соревнований предстоит нешуточная, поэтому пожелаем всем участникам удачи и пусть победит сильнейший!