Ермолинские футболисты - победители районного первенства

Футбольная команда «Текстильщик» - чемпион Первенства Боровского района по мини-футболу.
Ермолинские футболисты - победители районного первенства.

Матчи проходили среди юношей 2012 – 2013 годов рождения. В турнире приняло участие пять команд: Ворсино, «Ягуар» г. Балабаново, «Текстильщик» г. Ермолино, «Звезда» и «Звезда-2» Боровский район.

Ермолинские спортсмены уверенно одержали три победы над соперниками. Финал состоялся с командой «Звезда-2», ребята сыграли вничью. Но дополнительные очки команд определили судьбу игры: победа футболистов из г. Ермолино. А лучшим игроком турнира стал Андрей Ищенко.

Серебряными призёрами стала команда «Звезда-2», а третье место заняли ребята из Балабаново.

Чемпионы занимаются под руководством Петра Нефедкина.