Встречаем 23 февраля вместе!

В районном Доме культуры состоится праздничный концерт «Отчизне верные сыны!», посвященный Дню защитника Отечества и 35-ой годовщине вывода Советских войск из Афганистана.
Встречаем 23 февраля вместе!.

В фойе пройдёт благотворительная ярмарка волонтерского движения «СВОй Тыл». Вы сможете принять участие в мастер-классах, приобрести изделия ручной работы, так вы поддержите наших ребят. Также вспомните службу, приняв участие в разборке-сборке автомата.

Помимо этого, волонтеры представят фотовыставку «Вспомним, товарищ, мы Афганистан…». Фотографии сделаны в зоне боевых действий земляками-афганцеми.