Боровский район
Официальный портал администрации

17 февраля в Боровском районе прошли XVII Областные зимние сельские спортивные игры

Драйв, накал эмоций, отличное настроение и максимальная воля к победе - именно в такой атмосфере прошли XVII Областные зимние сельские спортивные игры.
17 февраля в Боровском районе прошли XVII Областные зимние сельские спортивные игры.

Футболисты, дояры, механизаторы, лыжники, шахматисты, рыболовы и просто неравнодушные к спорту жители села встретились в Боровске для участия в соревнованиях.

Более тысячи спортсменов и гостей увидели яркое открытие состязаний. Кстати, автором церемонии открытия и почётным гостем мероприятия стал заслуженный деятель искусств РФ Гедиминас Таранда.

Итоги состязаний (в двух группах):
I место - Думиничский и Сухиничский район;
II место - Малоярославецкий и Износковский;
III место - Бабынинский и Медынский районы.

Наша команда заняла 5 место, показав отменную дисциплину и сплоченность. Молодцы!

Для Боровского района всегда большая честь и радость встречать гостей. И большая ответственность, конечно. Я от всей души благодарю каждого, кто участвовал в огромной работе по подготовке и проведению этого яркого события, ставшим настоящим праздником спорта!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie