Новости и репортажи

Реализация проекта стала возможным благодаря нацпроекту «Демография» и народной программе «Выполняя ваши наказы» партии «Единая России».

Ребята из городов Балабаново и Ермолино приняли участие в соревнованиях по рукопашному бою «Надежды России».

Спортивная школа «Звезда» победила в областном конкурсе на звание «Лучшее учреждение спортивной направленности по содержанию материально-технической базы в Калужской области.

Недавно футбольный клуб «Текстильщик» завоевал «бронзу» на чемпионате Калужской области по футболу.

Ребята выполнили задания по легкой атлетике: бег 30 м., смешанное передвижение по пересеченной местности, бег на 1 км., бег 1.5 км., бег 2 км. и метание мяча.

В спортивной школе "Звезда" состоялись командные соревнования по военизированному кроссу в рамках Боровских районных школьных спортивных лиг.

Подрядчик уложил резиновое покрытие, установил спортивное оборудование для повседневного спорта и занятия воркаутом. Также на территории есть лавочки и урны.

На протяжении двух дней спортсмены принимали участие в дисциплинах «лыжероллеры» и «кросс». Несмотря на нелетную погоду ребята показали хорошие результаты в соревнованиях "лыжероллеры", а во второй день бежали по трассе с пересеченным рельефом.

Для жителей микрорайона это здание имеет большое значение. В нем есть группа здоровья, фельдшерский пункт, отделение дневного пребывания для пожилых людей «Второе дыхание», группа подготовки к школе и касса приема платежей КЭСК. Учреждение является филиалом городского Центра физкультуры и спорта.