В соревнованиях приняли участие 354 боксёра из Брянской, Орловской, Курской, Калужской, Московской и других областей.
В городе Рославль прошел открытый межрегиональный турнир по боксу среди юношей на призы Главы муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.
Спортсмены спортшколы «Звезда» под руководством Имиля Иксанова отлично выступили на соревнованиях и показали следующие результаты:
1 место - Балабин Андрей, Мнацаканян Артур, Файзулоев Руслан;
3 место - Веденеев Герман, Мнацаканян Давид, Войцещук Андрей