Ермолинские футболисты вершат спортивную историю района

Недавно футбольный клуб «Текстильщик» завоевал «бронзу» на чемпионате Калужской области по футболу.
Ермолинские футболисты вершат спортивную историю района.

Для ребят игра была важная и напряженная, но Егор Прохоров, Николай Абрамов и Арман Тоноян вывели команду к призовому месту, забив три гола в ворота противника.

Отметим, что у нас были сильнейшие соперники из Обнинска, Калуги, Кировского, Малоярославецкого районов. Всего за время проведения регионального чемпионата ермолинская команда отыграла 14 матчей.