На протяжении двух дней спортсмены принимали участие в дисциплинах «лыжероллеры» и «кросс». Несмотря на нелетную погоду ребята показали хорошие результаты в соревнованиях "лыжероллеры", а во второй день бежали по трассе с пересеченным рельефом.
Наши лыжники заняли призовые места на Чемпионате и Первенстве Калужской области по лыжным гонкам.
По итогам чемпионата и первенства первое место занял Александр Шилов (спортшкола "Звезда"), Дмитрию Козлову (спортшкола "Звезда") и Даниилу Татжиеву (Центр физкультуры и спорта г. Балабаново) присудили вторые места в разных возрастных группах и дистанциях. Бронза у Матвея Кривенкова (город Балабаново).