Обновлен фасад многофункционального центра на ул. Московской в Балабаново

Для жителей микрорайона это здание имеет большое значение. В нем есть группа здоровья, фельдшерский пункт, отделение дневного пребывания для пожилых людей «Второе дыхание», группа подготовки к школе и касса приема платежей КЭСК. Учреждение является филиалом городского Центра физкультуры и спорта.
Обновлен фасад многофункционального центра на ул. Московской в Балабаново.
За несколько последних лет там отремонтировали крышу, отместку, цоколь и крыльцо с установкой пандуса, заменили старые окна на новые, установили ограждение, сделали косметический ремонт внутренних помещений. В завершении обновили фасад.

Практически все работы, за исключением ремонта фасада, выполнены в рамках программы «Инициативного бюджетирования». А фасад отремонтировали за счет городского бюджета.