Ребята из городов Балабаново и Ермолино приняли участие в соревнованиях по рукопашному бою «Надежды России».
Спортсмены клуба единоборств «Черный тигр» привезли домой 4 награды с Всероссийских соревнований.

Занимаются они под руководством Нарека Мосесяна, Александра Белоусенко, Александра Достовалова и Дмитрия Жукова.

Места распределились следующим образом:
Юлия Толбатова - 1 место;
Дмитрий Жуков - 2 место;
Максим Захарьев - 3 место;
Дарья Машарипова - 3 место.

Диана Чистякова и Владислав Сон, к сожалению, проиграли свои поединки за 3 место. Не стоит расстраиваться, участие в таких масштабных соревнованиях уже большая победа!

Поздравляем наших ребят с высокими наградами!