Новости и репортажи

В современном мире всё больше людей предпочитают получать государственные услуги онлайн.

Территориальное общественное самоуправление «8 Марта Первый» одержал победу в областном конкурсе.
ГТО 15 мая, 10:00

На Пленарной сессии «Возможности будущего: продолжительная и активная жизнь. Спорт» в Москве, Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко подчеркнул важность ГТО для массового спорта в России.
События 14 мая, 11:47

Сегодня День памяти преподобного Пафнутия Боровского.
Культура 07 мая, 08:41

Здесь прошел областной фестиваль-конкурс любительских театров «Приокские сюжеты».
Общество 26 апреля, 18:53

«Бессмертный полк» в 2024 году не состоится в очном формате.

27 апреля в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» в нашем районе пройдут субботники. Жители смогут привести в порядок не только свой двор, но и общественную территорию: убрать мусор, прошлогоднюю листву, высадить цветы и деревья.

На сегодняшний день на территории Российской Федерации организована работа 2661 Центра тестирования.

19 апреля 2024 г. на базе МБУ ДО Боровская СШ «Звезда» прошел I (муниципальный ) этап фестиваля Всероссийского спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Боровского района.
Информирование 25 апреля, 13:00

«Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» проводит работу по оформлению права собственности на бесхозяйные объекты электросетевого хозяйства, расположенные на территории Боровского района Калужской области.