Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» информирует

«Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» проводит работу по оформлению права собственности на бесхозяйные объекты электросетевого хозяйства, расположенные на территории Боровского района Калужской области.
Филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» информирует.

При наличии информации о собственниках, указанных ниже объектов, просим сообщить сведения в филиал ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Калугаэнерго» по адресу: 248000, г.Калуга, ул.Красная гора, д.9/12. Контактное лицо филиала – Артюшина Татьяна Олеговна тел. 8 (4842) 716-275 (42-75), адрес электронной почты: Artyushina.TO@kl.mrsk-cp.ru.

№ п.п.

1.

КТП-10/0,4 СНТ «Медик-2»

2.

ВЛ-0,4кВ от КТП      - 10/0,4 СНТ «Медик-2

3.

Отпайка 10 кВ от ВЛ-10 кВ № 6 ПС Вега на СНТ «Медик-2».

4.

МТП «СНТ Колосок»;

5.

ВЛ-0,4кВ от МТП «СНТ Колосок»;

6.

Отпайка 10 кВ от абонентской ВЛ-10 кВ СНТ «Арбат»