Общество 26 апреля, 18:53

«Бессмертный полк» в 2024 году не состоится в очном формате.

27 апреля в рамках программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда» в нашем районе пройдут субботники. Жители смогут привести в порядок не только свой двор, но и общественную территорию: убрать мусор, прошлогоднюю листву, высадить цветы и деревья.
Общество 23 апреля, 11:46

На днях Николай посетил семейный клуб «Высокое». Он рассказал о своей специальности - оператор беспилотных летательных аппаратов. Дети с интересом слушали бойца и задавали ему различные вопросы. Николай Мазурин награжден медалями «За отвагу» и «Участник СВО».
Общество 09 апреля, 12:28

Семьи участников специальной военной операции нашего района посетили яркое событие в Москве - финал Всероссийского музыкального марафона «Главные детские песни».
Общество 14 марта, 10:08

В ходе отчёта Губернатор региона Владислав Шапша озвучил планы развития города Балабаново.

В Районном Доме культуры в торжественной обстановке наградили ребят дипломами «Гордость Боровского края». Наградами удостоились победители всероссийских и международных олимпиад, авторы интересных разработок, юные спортсмены и артисты, чьи выступления на концертах и соревнованиях принесли Боровскому району славу, грамоты, медали и кубки.
Общество 22 декабря, 10:04

Избирательной системе России в 2023 году исполнилось 30 лет. Посмотрите ролик о тех, кто проводит выборы.
Общество 12 декабря, 15:40

Торжественное мероприятие было приурочено ко Дню Конституции Российской Федерации.

Есть такая профессия – Родину защищать. Маленькие «Орлята» из школы №4 г. Балабаново встретились с Дмитрием Павельевым, участником спецоперации. Вместе с бойцом ребята познакомились с профессией военного.
Общество 04 ноября, 10:47

Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. 4 ноября 1612 года ополченцы Кузьмы Минина и князя Пожарского, созванные со всех концов страны, ринулись в бой с поляками за Москву. Никакая вражеская сила не могла остановить их. Победа над врагом стала возможной благодаря объединению народов России.