Владислав Шапша о развитии города Балабаново

В ходе отчёта Губернатор региона Владислав Шапша озвучил планы развития города Балабаново.
Владислав Шапша о развитии города Балабаново.

Совет Федерации поддержал проект Центра культурного развития в Балабаново.

Уже на этой неделе планируем открыть ледовую арену, в которой разместится школа фигурного катания Ильи Авербуха.

Ведётся подготовка к реконструкции 60-километрового участка федеральной автотрассы М-3, что позволит обустроить путепровод через железную дорогу в черте Балабаново.

Также Владислав Валерьевич упомянул знаковое событие прошлого года: «Мы ввели в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс с двумя бассейнами».